Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Marconi 3*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель Marconi расположен возле парка Эльче, всего в 50 метрах от Старого города Бенидорма.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Отель Marconi расположен на набережной, напротив пляжа Пониенте в городе Бенидорме. Из кафе открывается отличный вид на море, а с террасы на крыше с бассейном можно полюбоваться панорамным видом на город и залив.


НОМЕРА

Номера в отеле Marconi со спутниковым телевидением оборудованы кондиционером, которым можно пользоваться в летний сезон, в большинстве из номеров обустроена терраса. Из некоторых номеров открывается вид на море, а остальные выходят окнами во внутренний двор. 400 номеров. В номере: балкон (кроме нескольких номеров), ванна/душ, кондиционер, отопление (центральное), полотенца, сейф (платно), спутниковое телевидение, телевизор  (бесплатно), телефон, туалет, уборка.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Гостям предоставляются скидки при пользовании общественной парковкой, имеется зона бесплатного Wi-Fi. Услуги: бар, сейф, столовая, багажная комната (платно), открытый бассейн  (бесплатно), шезлонги у бассейна  (бесплатно), зонтики у бассейна  (бесплатно). ​Развлечения: банана, водные мотоциклы, водные лыжи, катамараны, катера для рыбалки и морских прогулок, школа виндсерфинга.


ПИТАНИЕ

В ресторане отеля Marconi сервируется «шведский стол» из блюд международной и средиземноморской кухни.


ПЛЯЖ

Песчаный пляж, общественный пляж  (бесплатно), лежаки  (платно), зонтики  (платно), расстояние до пляжа: на побережье  (10 метров от отеля).


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Детская кроватка (за доп. плату).

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все