Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Medina Antea 3*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

До пляжа можно дойти всего за 8 минут. Этот современный отель расположен всего в 800 метрах от песчаного пляжа Поньенте, в тихом районе, всего в 5 минутах от торгового центра курорта Бенидорм. 


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Днем гости могут позагорать на ближайшем пляже или у открытого бассейна отеля. Вечером в ресторане сервируется ужин «шведский стол», после которого гостей ждет ежедневная развлекательная программа.


НОМЕРА

Функциональный номер с плиточным полом, кондиционером, телевизором с плоским экраном и телефоном. В собственной ванной комнате можно воспользоваться феном. Номер оснащен гардеробом и прикроватными тумбочками. Удобства в номере: Бесплатный Wi-Fi; Плиточный/Мраморный пол; Бесплатный высокоскоростной доступ в Интернет в номере; Рабочий стол; Биде; Сейф; Ванна; Телевизор; Ванная комната; Телефон; Кондиционер; Туалет; Отопление; Услуга «звонок-будильник»; Питание включено – завтрак; Фен; Питание включено – ужин; Шкаф/гардероб.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

В отеле: открытый бассейн; автостоянка $; прокат автомобилей; сейф; лифт; прачечная; обмен валют; номера для некурящих. Развлечения: Дартс; джакузи; анимация; организация экскурсий.


ПИТАНИЕ

В ресторане, работающем по системе «шведский стол», подаются блюда местной и интернациональной кухни, а также освежающие напитки, в том числе сангрия, вино и пиво. По запросу в ресторане для гостей приготовят безглютеновые блюда и блюда по специальному диетическому меню. Еженедельно в ресторане организуется бесплатный праздничный ужин. 


ПЛЯЖ

Пляж Poniente в 700 м от отеля.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Детский бассейн; детская площадка; детские стульчики в ресторане; детская кроватка (платно).

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все