Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Medplaya Hotel Rio Park 2*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

На улицах вокруг отеля гости могут посетить магазины, бары и рестораны. Аквапарки Aqualandia и Mundomar расположены только в 2,5 км от отеля.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Это помещение расположено в 8 мин. ходьбы от пляжа Отель Rio Park расположен в тихом районе в центре Бенидорма, только в 5 минутах ходьбы от пляжа Леванте. В этом отеле с хорошим соотношением цены и качества оборудован открытый бассейн и солнечную террасу.


НОМЕРА

Номера отеля Medplaya Rio Park оформлены в сдержанном стиле. В большинстве квартир есть балкон. Кроме того, каждый номер обеспечен кондиционером и частной ванной комнатой. Описание номеров: балкон; ванная комната; полотенца; кондиционер; телевизор; спутниковое ТВ; телефон; сейф; уборка номеров ежедневно.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

В отеле Rio Park работает круглосуточная стойка регистрации, где также предоставляются услуги пункта обмена валют и аренды автомобилей. Среди прочего в отеле открыто сувенирный магазин и туристическое бюро. Сервис: прачечная; обмен валюты; сейф; Интернет; факс, ксерокопирование; аренда автомобиля; турбюро; администратор 24ч; магазин сувениров; аренда автомобиля. ​Развлеченияоткрытый бассейн; игровая комната; бильярдная.


ПИТАНИЕ

В гостиничном ресторане сервируют "шведские столы" с разнообразными блюдами средиземноморской и международной кухни. Бар отеля Rio Park включает большую террасу. В фойе отеля и в зонах общественного пользования можно воспользоваться бесплатным беспроводным доступом в Интернет (Wi-Fi). 


ПЛЯЖ

Общественный в 800 м от отеля.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Детская игровая площадка.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все