Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Melia Benidorm 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

До пляжа можно дойти всего за 11 минут. Стильный отель Meliá Benidorm с потрясающим видом находится на территории обширного сада, в 800 метрах от пляжа Леванте в Бенидорме.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Melia Benidorm - это впечатляющий курортный комплекс, который расположен в садах, общая площадь которых 9500 м². Курорт находится в 500 метрах от пляжа Леванте и предлагает своим гостям фантастические услуги, включая 2 бассейна в стиле лагун.


НОМЕРА

В современных номерах отеля Benidorm Meliá есть кондиционер и собственный балкон с видом на сад или бассейн. В числе прочих удобств 32-дюймовый плазменный телевизор и удобный диван. Доступен бесплатный Wi-Fi. За дополнительную плату предоставляется сейф для ноутбука и мини-бар. Описание номеров: ванна, душ, фен, спутниковое ТВ, радио, телефон, сейф, мини-бар, кондиционер, письменный стол, интернет, спальня, терраса.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

В спа-салоне можно посетить крытый подогреваемый бассейн с гидромассажной ванной, паровую баню, тренажерный зал, а также заказать разнообразные массажные и косметические процедуры. В отеле есть детская игровая площадка и сезонный детский клуб. Взрослые могут поиграть в бильярд, дартс и настольный теннис в комнате для игр. В отеле можно арендовать скутер. По запросу и за дополнительную плату предлагаются услуги парковки и зарядной станции. Гости могут арендовать автомобиль в экскурсионном бюро. Стойка регистрации отеля работает круглосуточно. На территории отеля к услугам гостей банкомат и пункт обмена валюты. Инфраструктура: ресторан, бар, сад, терраса, круглосуточный отдел регистрации и обслуживания гостей, доставка прессы, номера/услуги для инвалидов, лифт, сейф, отопление, кондиционер, камера хранения багажа, магазины в отеле, конференц-зал/банкетный зал, прачечная, химчистка, салон красоты, услуги по глажению одежды, прокат автомобилей, прокат велосипедов, обмен валюты, экскурсионное бюро, услуги по продаже билетов. Развлечения: сауна, турецкая/паровая баня, хаммам/восточная баня, открытый бассейн, крытый бассейн, фитнес-центр, настольный теннис, солярий, СПА, джакузи, бильярд, дартс, пешие прогулки, библиотека.


ПИТАНИЕ

На территории отеля Meliá Benidorm работают различные рестораны, бар с закусками у бассейна и лаундж с фортепиано. Осуществляется доставка еды и напитков в номер, гостям предоставляются упакованные ланчи.


ПЛЯЖ

В 800 метрах от пляжа Леванте; городской пляж, песчаный пляж, шезлонги, зонтики, отель на 3-й пляжной линии или далее.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Игровая комната, игровая площадка, детский бассейн, детские кроватки.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все