Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Miramar APT




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Аквапарк «Акваландия» находится в 7 минутах езды от апартаментов. Расстояние до заповедника «Серра-Гелада-Суд» составляет 3 км, а за 40 минут можно доехать до аэропорта Аликанте. 


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Апартаменты Turisticos Miramar Playa расположены в городе Бенидорм, прямо напротив пляжа Леванте и оборудованы балконом с открытой обеденной зоной. Из окон апартаментов открывается красивый вид на море.


НОМЕРА

Лаконичные апартаменты с плиточным полом располагают 1 спальней и ванной комнатой с душем. На кухне установлены стиральная машина и микроволновая печь. В гостиной зоне есть диван и телевизор с плоским экраном. Описание номеров: ванная, фен, ЖК-телевизор, интернет, DVD-плеер, телефон, терраса, балкон, столовая, гостиная, кондиционер, кухня, плита, холодильник.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Инфраструктура: бар, ресторан, бизнес-центр, лифт, кондиционер, сейф, факс, отопление, парковка, прачечная, услуги по глажению одежды, экскурсионное бюро, камера хранения багажа, сад, терраса.


ПИТАНИЕ

Гости апартаментов Turisticos Miramar Playa могут посетить множество баров, ресторанов и супермаркетов, расположенных на близлежащих улицах.


ПЛЯЖ

Муниципальный, песчаный, в 50 м от отеля.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Детская кроватка.

 

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все