Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Montemar 3*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Главная морская набережная города Бенидорма находится за 8 минут ходьбы от отеля. В парк развлечений "Terra Mítica" менее 15 минут езды. 


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Это помещение расположено в 2 минутах ходьбы от пляжа Отель Montemar расположен всего в 30 метрах от пляжа Пониенте в городе Бенидорм. С террасы на крыше отеля открывается фантастический вид на залив. К услугам гостей номера с кондиционером, бесплатным Wi-Fi и телевизором.


НОМЕРА

Номера отеля Montemar застелены кафельной полом и оформлены в простом стиле. Все номера насчитывают сейф и собственную ванную комнату с феном. Описание номеров: балкон / терраса; душ / ванна; кондиционер; отопление; радио; сейф; спутниковое TV; телевизор; телефон; туалет; фен.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Работники круглосуточной стойки регистрации помогают заказать билеты на экскурсии, концерты и другие мероприятия. Гости также могут арендовать автомобили. Инфраструктура отеля: банкетный зал; Интернет; конференц – зал; лифт; обмен валюты; теле – зал; терраса для загара; круглосуточный отдел регистрации и обслуживания гостей; камера хранения багажа; места для курения; экскурсионное бюро; факс, ксерокопирование. Сервис: услуги прачечной; обслуживание номеров; VIP услуги; упакованные ланчи. Развлечения: солярий.


ПИТАНИЕ

В ресторане с обслуживанием по системе "шведский стол" подают блюда международной кухни и проводят кулинарные шоу. Летом в кафе-баре с видом на море можно послушать живую музыку.


ПЛЯЖ

На первой линии пляжа (в 30 м от пляжа Poniente).


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Анимация.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все