Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Olympos Hotel Benidorm 3*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Известный пляж курорта Пониенте расположен всего в 700 метрах от отеля, а центр курорта – в 300 метрах. 


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

До пляжа можно дойти всего за 10 минут. Этот отель расположен в центральном, но тихом районе курорта Коста Бланка в Бенидорме, всего в 15 минутах пешей прогулки от пляжа Пониенте. Предоставляется бесплатный Wi-Fi в местах общего пользования.


НОМЕРА

148 номеров. В номере: полностью оборудованная ванная с феном, спутниковое ТВ, кондиционер, отопление, ТВ и напряжение 220/240 вольт.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Гости могут провести весь день в современном отеле Olympus, отдыхая под теплым средиземноморским солнцем рядом с открытым бассейном. Для детей предусмотрена отдельная зона. К Вашим услугам: Ресторан в стиле буфета, один раз в неделю есть праздничный обед, ТВ и читальный зал, прокат автомобилей, обслуживание номеров, автостоянка, лобби – средняя по размерам, приятно украшенный в современном стиле. ​Развлечения: программа развлечений, бассейн, терраса, подогреваемый бассейн (зимой).


ПИТАНИЕ

В ресторане отеля для гостей сервируется «шведский стол» из местных блюд. Гости также могут заказать там пиво, вино и сангрию. В ресторане проводятся еженедельные праздничные ужины, а на открытой кухне гости могут понаблюдать за приготовлением блюд. Отель специализируется на безглютеновой кухне и предлагает широкий выбор из 60 блюд для гостей с аллергией на глютен.


ПЛЯЖ

Известный пляж курорта Пониенте расположен в 750 метрах от отеля.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Детский бассейн.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все