Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Palm Beach Hotel 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

До пляжа Леванте всего 10 минут ходьбы от отеля, в аквапарк "Aqualandia" и парка экзотических животных "Mundomarа" - всего 15 минут ходьбы.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Это помещение расположено в 8 мин. ходьбы от пляжа Отель Palm Beach расположен в тропическом саду в тихом районе города Бенидорм. Гостям предлагают просторные номера с кондиционером и балконом с видом на сад, а также крытый и открытый бассейны.


НОМЕРА

В 299 уютных номерах есть телевизор со спутниковыми каналами, кондиционер, гардеробная, сейф и бесплатный Wi-Fi, а также собственные ванные комнаты с душем, ванной и феном. Паркетный пол и интерьер в красивых тонах служат дополнением номеров отеля. В номерах: балкон, ванная, кондиционер, мини-бар, телевизор, телефон, фен, центральное отопление.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

В отеле есть круглогодичный крытый бассейн, тренажерный зал и сауна. На детской площадке обустроены поле для мини-футбола. Летом дети могут провести время в детском центре. Бесплатный Wi-Fi предоставляется на всей территории отеля. В отеле Palm Beach предлагают различные вечерние развлекательные программы. Гости также могут посетить дискотеку "El Templo". Инфраструктурабар, бар у бассейна, открытый бассейн (подогревается зимой), крытый бассейн с подогревом, игровые автоматы, ТВ-салон, конференц-зал, интернет, салон красоты и парикмахерская, багажная комната, сад, автостоянка и платный гараж. Развлечения: настольный теннис;дискотека, развлекательные программы.


ПИТАНИЕ

В ресторане отеля подается завтрак "шведский стол". Гости могут насладиться фирменными блюдами вегетарианской кухни в ресторане отеля. В баре Pool Has Its Own подается разнообразие вина, пива и освежающих напитков, а также барбекю и снеков. 


ПЛЯЖ

Пляж: песчаный. Зонтики и лежаки – напрокат.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Детские кроватки; Уход за детьми за дополнительную плату; Настольные игры; Детский бассейн; Детская игровая площадка; Детский клуб; Игровая комната.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все