Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Parque Europa 2*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Апартаменты Parque Europa Benidorm расположены в городе Бенидорм, в 1,4 км от района Ринкон-де-Лойкс и в 1,5 км от пляжа Маль-Пас


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Скромные, но чистые апартаменты с кухней и балконом, расположенные в 10-ти минутах ходьбы от пляжа Леванте, в Бенидорме. На территории - красивый сад. Подойдет для пляжного семейного отпуска с небольшими затратами.


НОМЕРА

Предоставляются апартаменты с 1 и 2 спальными для 4-6 человек.  В числе удобств гостиный уголок и кухня с духовкой и холодильником. Апартаменты также оснащены телевизором с плоским экраном. Удобства в номерах: Балкон, душ, сейф (бесплатно), телевизор, телефон, фен, кондиционер (бесплатно), холодильник, отопление, ванна, чайник, утюг, гладильная доска, кухонный уголок.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

При отеле есть сад и открытый бассейн. Инфраструктура отеля: Лифт, сад, открытый бассейн, парковка. Услуги в отеле: Круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа, обслуживание в номерах, прачечная, шезлонги и зонтики у бассейна, интернет/wi-fi на территории (нет данных о стоимости).


ПИТАНИЕ

В номерах есть мини-кухня, холодильник, чайник.


ПЛЯЖ

Шезлонги и зонтики на пляже (платно), пляжные полотенца (платно), муниципальный пляж, песчаный.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Не предусмотрено.

 

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все