Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Pierre & Vacances Benidorm Levante APT




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель расположен в 10 минутах пешком от таких мест, как Пляж Леванте, Пляж Маль Пас и Парк Л' Айгера. До центра Бенидорма можно дойти за 20 минут. Пляж Поньенте расположен в 2.6 км, когда Спортивный комплекс Бенидорм находится в 1.6 км.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель Pierre & Vacances Benidorm Levante находится в 850 метрах от пляжа Леванте в Бенидорме. К услугам гостей открытый плавательный бассейн и стильные апартаменты с кондиционером, телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами, а также собственным балконом.


НОМЕРА

Во всех современных апартаментах отеля имеется гостиная открытой планировки с диваном-кроватью и обеденным столом, а также кухня с керамической плитой, микроволновой печью и кофемашиной. В ванной комнате установлена ванна. Предоставляются полотенца и постельное белье. На всей территории отеля работает бесплатный Wi-Fi.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Стойка регистрации отеля Pierre & Vacances Benidorm Levante работает круглосуточно. В 650 метрах, в центре города, расположены многочисленные рестораны, бары и магазины. Гости могут воспользоваться платной частной парковкой на территории отеля. В отеле Pierre & Vacances Benidorm Levante можно также взять напрокат велосипеды и купить билеты в экскурсионном бюро. 


ПИТАНИЕ

Тапас-бар "Tartan Shamrock" всего в 5 минутах ходьбы.


ПЛЯЖ

До пляжа можно дойти всего за 15 минут.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Разрешается проживание детей любого возраста. Дополнительные кровати в номере не предоставляются.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все