Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Port Benidorm Hotel & Spa 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Расположен в курортном районе Бенидорма  Ринкон де Лоикс, в 100 метрах от пляжа Леванте.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Это помещение расположено в 2 минутах ходьбы от пляжа Современный отель Port Benidorm расположен в Бенидорме, в районе Ринкон, в 150 метрах от пляжа Леванте и в 10 минутах езды от центра города. К услугам гостей ресторан, открытый бассейн и терраса.


НОМЕРА

Все номера оснащены современными удобствами, в том числе кондиционером с индивидуальной системой регулирования температуры, телевизором с жидкокристаллическим дисплеем, телефоном, сейфом, мини-баром и ванной комнатой с феном и бесплатными туалетно-косметическими средствами. 270 номеров. В номерах: ванная комната с феном, телефон, кондиционер, центральное отопление, спутниковое  ТВ, сейф и мини-бар (напрокат), электронные замки, лоджия (большинство с видом на море). SNGL не имеет балкона и вида на море, имеет двуспальную супружескую кровать, можно разместить 2 чел.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Гости могут отдохнуть в большом саду и в открытом бассейне с детской игровой зоной. На территории помещения оборудованы солярий, зона отдыха с баром и шезлонгами и спортивная площадка. Отель оборудован системой звукоизоляции. Команда аниматоров отеля Port Benidorm ежедневно организует различные развлекательные мероприятия для детей и взрослых. К Вашим услугам: reception, бар, врач (по вызову), закусочная, парковка (платная), прачечная, прокат автомобилей, ресторан, сейф, телевизионная комната, условия для инвалидов, холл, открытый бассейн, детский бассейн, конференц-зал. Развлечения: анимация, дартс, дискотека, развлекательные программы, сауна, солярий, тренажерный зал, баскетбол, бильярд, волейбол, стрельба из лука, банана, водные мотоциклы, водные лыжи.


ПИТАНИЕ

Гости смогут позавтракать в ресторане. Гости насладятся выбором из эксклюзивных блюд интернациональной кухни в отличном ресторане. В просторном баре на террасе для приятного времяпровождения имеется терраса и биллиардный стол. Предоставляя гостям широкий выбор блюд, Malibu и Sakura находятся в 100 метрах. Ежедневно отель предоставляет полный завтрак за дополнительную плату. 


ПЛЯЖ

Песчаный пляж, лежаки, шезлонги, зонтики, расстояние до пляжа: на побережье.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Детская площадка.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все