Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Port Mar Blau 2*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

В 10 минутах ходьбы находится железнодорожная станция "Остановка трамвая Benidorm". Аэропорт "Alicante El Altet" всего в 50 км от отеля.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

В 2.5 км от этого 2-зведочного Port Mar Blau Hotel находятся Акваландия, Пляж Альмадрава и Концертный зал Benidorm Palace. Уютный отель построен в 1982 и отреставрирован в 2005 году. Принимая гостей в центре Бенидорма, отель имеет расположение в тихой местности. Всего в 10 минутах от центра Бенидорма. Гости смогут дойти до песчаного пляжа Бенидорма.


НОМЕРА

Номерной фонд отеля состоит из 53 отдельных номеров, дизайн которых выполнен в ярких тонах, где гостям доступны мини-бар, собственная терраса, личный сейф, телевизор со спутниковыми каналами и гардеробная. Гостям дают возможность оценить захватывающий вид на море. Ванна, фен и душ предоставляются в ванных комнатах.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

В отеле можно взять напрокат лодки и авто и легко добраться до исторического района. Бесплатный Wi-Fi предоставляется во всем отеле. Катание на водных лыжах и плавание под парусами доступны на территории.


ПИТАНИЕ

В круглосуточном ресторане можно попробовать фирменные блюда интернациональной кухни. В баре Cosy рады предложить гостям приятных отдых. Milord's Express и Michael's предлагают различный выбор блюд и находятся в 5 минутах пешком. Для всех гостей отеля ежедневно подается платный полный завтрак. 


ПЛЯЖ

Муниципальный, 450 м до пляжа, в пешей доступности, песок, оборудованный. Вход в море: пологий.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Детская кроватка, детские стульчики в ресторане.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все