Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Port Vista Oro 3*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Гости доедут до отеля Port Vista Oro Hotel от аэропорта "Alicante El Altet" за 50 минут.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Расположенный в бизнес районе Бенидорма, 3-звездочный Port Vista Oro Hotel предлагает открытый бассейн и поле для гольфа. Отель был отреставрирован в 2006 году. Отель расположен в 10 минутах пешком от центра Бенидорма, рядом находятся Пляж Тио, Акваландия и Пляж Поньенте. Отель находится недалеко от развлекательных заведений, ночных клубов и ресторанов.


НОМЕРА

Отель предоставляет проживание в 90 комфортабельных номерах с многоканальным телевидением, беспроводным Интернетом, сейфом для ноутбука, отоплением и мини-баром. Интерьер в традиционном стиле удачно дополняет номера.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

В отеле имеется услуга аренды велосипедов и авто. Бесплатный Wi-Fi предоставляется во всем отеле. Варианты развлечений включают живую музыку, развлекательные программы и караоке. Настольный теннис и боулинг доступны на территории. Услуги: открытый бассейн; прокат автомобилей; сейф; интернет-кафе; лифт; прачечная; обмен валют; сад/парк; оплата платежными картами. Развлечения: Солярий, гидромассажная ванна, видеоигры; бильярд; анимация; организация экскурсий.


ПИТАНИЕ

Маленький ресторан на территории подает блюда интернациональной кухни. Гости могут отдохнуть в баре на террасе и насладиться освежающими напитками. Предлагая широкий выбор блюд, "Michael's и The Vagabond" находятся в 150 метрах от отеля. Ежедневно отель предоставляет полный завтрак за дополнительную плату. 


ПЛЯЖ

Вблизи территории отеля есть песчаный пляж с шезлонгами, зонтиками и солярием.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Детские телеканалы; Детские книги, музыка или фильмы; Игровая комната; Детская игровая площадка; Анимационный персонал; Детское меню БЕСПЛАТНО.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все