Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Poseidon Playa 3*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Стойка регистрации отеля работает круглосуточно, а за дополнительную плату для гостей предоставляется парковка на территории отеля. До парка Эльче и центра Бенидорма можно дойти за 10 минут.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

До пляжа можно дойти всего за 2 минуты. К услугам гостей отеля Poseidon Playa Benidorm, расположенного напротив пляжа Поньенте, номера с террасой с видом на Средиземное море. На территории находится плавательный бассейн.


НОМЕРА

В числе удобств спутниковое телевидение и мраморная ванная комната с феном. Гости могут взять напрокат сейф (за дополнительную плату) и холодильник. В номерах и зонах общего пользования с июня по сентябрь работают кондиционеры. 306 номеров. В номере: балкон, ванна/душ, кондиционер, отопление, полотенца, сейф  (платно), спутниковое телевидение, телевизор, телефон, туалет, уборка, фен (напрпокат).


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Для взрослых и детей в отеле организована развлекательная программа, а также открыта игровая комната с бильярдом. В летний период для детей проводятся различные мероприятия в мини-клубе. К Вашим услугам: reception, бар, врач (по вызову), лифт, магазины, парковка, прачечная, ресторан, сейф, телевизионная комната, терраса, детский бассейн. Развлечения: анимация, дискотека, развлекательные программы, джакузи, солярий, бильярд, настольный теннис, банана, водные мотоциклы, водные лыжи.


ПИТАНИЕ

К услугам гостей отеля Poseidon Playa ресторан, в котором сервируется «шведский стол», и лаундж-бар со сценой для живых концертов. Летом работают открытые бары на террасе.


ПЛЯЖ

Песчаный пляж, лежаки, шезлонги, зонтики, расстояние до пляжа: на побережье.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Детская площадка, няня (по запросу).

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все