Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Poseidon Resort 3*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Курортный комплекс Poseidon расположен в 350 метрах от пляжа Леванте в городе Бенидорм.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Это помещение расположено в 5 мин. ходьбы от пляжа. К услугам гостей 2 открытых бассейна и большой сад. Тренажерный зал, гидромассажная ванна и бассейн с подогревом работают только зимой. Курортный комплекс Poseidon состоит из отелей Poseidon и Poseidon Palace с общей инфраструктурой. 


НОМЕРА

Все номера оснащены балконом, спутниковым телевидением и мраморной ванной комнатой. Кондиционером можно пользоваться с июня по сентябрь. В номерах: ванная комната с ванной (кроме некоторых 1-местных номеров, в которых душевая кабина), фен, центральный кондиционер (с июня по конец сентября), телефон, ТV, платный сейф, балкон, мини-холодильник.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Для гостей ежедневно организуют спортивные мероприятия и развлекательную программу. В течение лета на открытых сценах обоих отелей проводятся разнообразные живые шоу. Также летом работает мини-клуб для маленьких гостей. Инфраструктура: бассейн, бар, зеленая зона, конференц-зал, бильярд, настольный теннис, игровые автоматы, химчистка, интернет, багажная комната. В Spa-салоне, расположенном в 100 м от отеля (платно): массаж, сауна, турецкая баня, косметологические процедуры, джакузи, тренажерный зал. Гости отеля могут бесплатно пользоваться тренажерным залом, джакузи и крытым бассейном отеля «Poseidon Palace» (с октября по 31 мая). Развлечения: тренажерный зал; развлекательные программы на открытом воздухе.


ПИТАНИЕ

На территории курортного комплекса Poseidon работает ресторан с обслуживанием по системе "шведский стол", где предлагают широкий выбор блюд средиземноморской кухни и устраивают тематические вечера. Кроме этого, в ресторане готовят безглютеновые блюда. Гости могут отдохнуть в читальном Лаунже и коктейль-баре. В заведении предоставляется бесплатный Wi-Fi.


ПЛЯЖ

Пляж: песчаный. Зонтики и лежаки – напрокат.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Бесплатная детская кроватка, детский бассейн.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все