Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Primavera 2*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

В 5 минутах ходьбы от отеля Primavera работает несколько ресторанов, баров и магазинов. Смотровая площадка «Балкон Средиземноморья» находится в 650 метрах от отеля, а пляж Леванте — в 8 минутах ходьбы. 


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель Primavera расположен в центре города Бенидорм, всего в 200 метрах от пляжа Поньенте. К услугам гостей ресторан с обслуживанием по системе «шведский стол», бар и общая терраса.


НОМЕРА

Все номера оснащены кондиционером и телевизором с плоским экраном и каналами на английском языке. В числе удобств балкон и собственная ванная комната с ванной или душем и бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями. Из окон некоторых номеров открывается вид на город. В отеле 46 элегантно оформленных номеров. Типы номеров: уютные двухместные номера, оборудованные двуспальной или 2 односпальными кроватями в спальной комнате; комфортабельные трехместные номера; просторные четырехместные номера. Описание номеров: кондиционер; центральное отопление; ванная комната; телефон; балкон; телевизор с кабельными каналами.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

В распоряжении гостей круглосуточная стойка регистрации и экскурсионное бюро. В отеле предоставляются услуги консьержа. Гости могут бесплатно воспользоваться камерой хранения багажа. За дополнительную плату организуется трансфер до аэропорта. Инфраструктура отеля: круглосуточный reception; ТВ и читальный залы; лифт; камера хранения багажа. Сервис: беспроводной доступ в Интернет в общественных местах; двуязычный персонал; сейф на reception; прокат автомобилей; услуга бронирования билетов; информационная стойка; услуга консьержа; прием и отправка факса, копирование документов; трансфер из/в аэропорт. Развлечения: солнечная терраса для отдыха или загара.


ПИТАНИЕ

Кафе-бар отеля предлагает расслабиться за бокалом любимого напитка или коктейля; ресторан отеля предлагает посетителям ароматно приготовленные горячие и холодные блюда.


ПЛЯЖ

До пляжа можно дойти всего за 2 минуты.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Детская кроватка: 6 EUR за ночь.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все