Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

RAMBLA BENIDORM 3*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Rambla Hotel находится рядом с железнодорожной станцией "Остановка трамвая Benidorm". От территории отеля до аэропорта "Alicante El Altet" всего 50 км.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Rambla Hotel предлагает отличное размещение в Бенидорме. С 1971 года отель принимает гостей в центре Бенидорма. Отель находится в тихом районе Бенидорма, возле таких достопримечательностей, как Концертный зал Benidorm Palace, Парк аттракционов Терра Митика и Пляж Леванте. Всего 10 минут пешком от отеля до центра Бенидорма. В нескольких минутах ходьбы находятся магазины и рынок.


НОМЕРА

В 140 функциональных номерах этого комфортабельного отеля есть беспроводной Интернет, телевидение, центральное отопление, балкон и кондиционер. Из номеров отеля можно насладиться панорамным видом на улицу. Фен, ванна и душ предоставляются в ванных комнатах. Описание номеров: балкон; ванная; душ; отопление; индивидуальный кондиционер; прямой телефон; сейф; спутниковое/кабельное ТВ; фен.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Бесплатный Wi-Fi предоставляется в зонах общего пользования отеля. Отель может предоставить авто напрокат. Инфраструктура отеля: лифты; ресепшн; сейф; терраса для загара; камера хранения багажа; кондиционируемые помещения; круглосуточный ресепшн; ТВ зал; шезлонги; кондиционер; доступ в Интернет. Сервис: обслуживание номеров; услуги прачечной; услуги химчистки; завтрак в номер. ​Развлечения: открытый бассейн.


ПИТАНИЕ

Ежедневно гостям подают очень вкусный завтрак "шведский стол". Особое внимание блюдам средиземноморской кухни уделяет ресторан отеля. Многообразие прохладительных напитков и пива предоставляется в лаунж-баре. Jarrow Lad и El Corner готовят широкий ассортимент блюд и находятся в 400 метрах.


ПЛЯЖ

Расстояние до моря - 300 м. Вход в море удобный. Пляж песчаный; общественный; зонтики ($); лежаки ($).


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Rambla Hotel предлагают гостям игровая комната и детские кроватки для их детей.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все