Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Medplaya Hotel Regente 3*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Это помещение расположено в 9 мин. ходьбы от пляжа Medplaya - Отель Regente расположен в центре Бенидорма, в 800 метрах от пляжа Леванте. Центр Бенидорма и его многочисленные рестораны, бары и кафе находятся всего в 5 минутах ходьбы от отеля. Ближайший гольф-клуб находится менее чем в 4 км.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель расположен недалеко от центра города Бенидорм, Коста Бланка, в нескольких минутах от пляжа Леванте (900 метров). Здание отеля – современное архитектурное сооружение. К услугам гостей номера с балконами и открытый бассейн с гидромассажной ванной.


НОМЕРА

Количество номеров: 195 комфортных номеров со всеми удобствами. Отель Regente отличается простым, привлекательным декором. В каждом номере есть кондиционер и телевизор. В номерах: балкон; ванная комната; полотенца; кондиционер; телевизор; спутниковое ТВ; телефон; уборка номеров. 


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Инфраструктура: обмен валюты; Интернет; факс; ксерокопирование; аренда автомобиля; администратор 24 ч; терраса; 2 открытых бассейна; детская игровая площадка; ресторан; бар; снэк-бар у бассейна. Развлечения: джакузи; бильярдная; дартс; читальный зал; пляж общественный в 900 м. 


ПИТАНИЕ

В ресторане отеля вам предложат широкий выбор блюд "шведский стол", а также широкий выбор блюд средиземноморской кухни. Гости также могут пообедать на террасе отеля Medplaya.


ПЛЯЖ

Общественный в 900 м от отеля.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Детская игровая площадка.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все