Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

RH Corona del Mar 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Расстояние от отеля RH Corona del Mar до парка Эльче составляет 200 метров. Автобусная остановка до станции Бенидорм находится в 300 метрах от отеля, а до Старого города Бенидорма — несколько минут ходьбы. 


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

До пляжа можно дойти всего за 2 минуты. К услугам гостей отеля RH Corona del Mar бассейны в виде лагуны, сауна и тренажерный зал. Из отеля открывается вид на пляж Поньенте и остров Бенидорм. В каждом современном кондиционированном номере установлен телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами, а также подключено отопление. На всей территории предоставляется бесплатный Wi-Fi.


НОМЕРА

Номера выдержаны в строгом, изысканном стиле. В распоряжении гостей каждого номера мини-бар и ванная комната с феном. В большинстве номеров обустроены собственные террасы/балконы, с некоторых из которых видно море. В номере: балкон (за исключением некоторых номеров), ванна/душ, кондиционер, минибар, отопление, полотенца, сейф, смена постельного белья, спутниковое телевидение, телевизор, телефон, туалет, уборка, фен, холодильник.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

В течение всего года проводится развлекательная программа с живой музыкой, а летом организуются дискотеки для детей. Гости могут сыграть в дартс и настольный теннис, а также в командные водные виды спорта. К Вашим услугам: reception, бар, врач (по вызову), игровая комната, лифт, парковка, прачечная, ресторан, сейф, телевизионная комната, бассейн (с джакузи), закрытый бассейн, открытый бассейн, детский бассейн. ​Развлечения: дискотека, развлекательные программы, гимнастический зал, джакузи, сауна, солярий (открытый), тренажерный зал, бильярд, настольный теннис, банана, водные мотоциклы, водные лыжи.


ПИТАНИЕ

В ресторане подают блюда средиземноморской и интернациональной кухни в формате «шведского стола». В кафе можно посмотреть плазменный телевизор и полюбоваться морем с террасы. Кроме того, летом работает бар у бассейна.


ПЛЯЖ

Песчаный пляж, лежаки, шезлонги, зонтики, расстояние до пляжа: на побережье.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Детская площадка, няня (по запросу).

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все