Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

RH Victoria 3*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

На улицах, окружающих отель, расположено множество магазинов, ресторанов и баров. Отель Victoria с хорошим доступом к автомагистрали AP-7 находится в 12 минутах езды от тематического парка Terra Mítica.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Это помещение расположено в 5 мин. ходьбы от пляжа Этот отель расположен в 400 метрах от пляжа Леванте Бенидорма и старого города. К услугам гостей открытый бассейн, тренажерный зал и номера с кондиционером, бесплатным Wi-Fi и отдельным балконом.


НОМЕРА

В номерах отеля RH Victoria есть спутниковое телевидение, мини-бар, сейф и кофеварка. Также имеется отдельная ванная комната. В номере: Уборка номера (раз/неделя): 7; Смена белья (раз/неделя): 2; Кондиционер (центральный); TV; мини-бар; сейф; телефон; ванна; туалет; раковина.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

В отеле RH Victoria есть крытые и открытые игровые площадки для детей. Также предлагается сезонная развлекательная программа. К Вашим услугам: открытый бассейн; детский бассейн; бар; ресторан; бильярд; кинозал; настольный теннис; салон для игр; развлекательные программы; конференц-зал; обмен валюты; парковка/гараж (платно). Развлечения: Анимация, дискотека, развлекательные программы, бильярд, настольный теннис, банана (Платно), водные мотоциклы (Платно), водные лыжи (Платно), школа виндсерфинга (Платно), сауна, солярий, тренажерный зал, шезлонги  (платно).


ПИТАНИЕ

В ресторане отеля Don Jaime подают "шведский стол" с различными блюдами местной и интернациональной кухни. Также в отеле есть бар.


ПЛЯЖ

Общественный, песчаный. Зонтики, лежаки - платно.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Детская площадка, няня (По запросу).

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все