Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Sandos Monaco Beach Hotel & Spa 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Этот современный отель находится всего в нескольких минутах ходьбы от песчаного пляжа Бенидорм и вблизи от магазинов, баров и ресторанов в центре города.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

До пляжа можно дойти всего за 6 минут. Спа-отель Sandos Monaco Beach с обслуживанием по системе «все включено» предназначен только для взрослых и расположен в городе Бенидорме. К услугам гостей открытый бассейн, терраса для загара, бесплатный Wi-Fi, спа-салон, а также номера с кондиционером, собственным балконом и телевизором со спутниковыми каналами.


НОМЕРА

С меблированных террас звукоизолированных номеров отеля Sandos Monaco Benidorm открывается панорамный вид на Бенидорм. В числе других удобств телевизор с плоским экраном, кондиционер и собственная ванная комната с феном. Описание номеров:​ мини-бар; ванна; TV; телефон; кондиционер; Балкон; туалет.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

В спа-салоне отеля Sandos Benidorm есть сауна, гидромассажная ванна и тренажерный зал. Также проводятся массажные и разные другие процедуры. В комнате для игр гости могут поиграть в настольный теннис, а в местах общего пользования отеля можно воспользоваться бесплатным Wi-Fi. Сервис: Интернет; вызов такси; обмен валюты; почта; платная парковка. Развлечения: бассейн; настольный теннис и другие настольные игры; ежедневные развлекательные программы; уроки аэробики; бильярд; стрельба из лука; тематические вечера; дискотека; тренежерный зал/платный; джакузи; турецкая баня; солярий; платная финская сауна; гольф в 5 км; водные виды спорта рядом с отелем;салон красоты.


ПИТАНИЕ

В отеле Sandos Monaco работает ресторан с открытой кухней и обслуживанием по системе «шведский стол», где подают оригинальные блюда региональной и интернациональной кухни. В снэк-баре предлагают разные напитки и мороженое. Кроме того, гости могут посетить бар.


ПЛЯЖ

В 250 метрах от пляжа Леванте.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Детский бассейн; детская площадка.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все