Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Sol Costablanca 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

В туристическом бюро можно арендовать автомобиль. К услугам гостей круглосуточная стойка регистрации. Парковка предоставляется за дополнительную плату. В парк развлечений "Terra Mítica" 10 минут езды. 


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Это помещение расположено в 1 минуте ходьбы от пляжа Отель только для взрослых Sol Costablanca расположен на пляже Леванте в центре города Бенидорм. К услугам гостей открытый бассейн и номера с кондиционером, телевизором со спутниковым телевидением и собственным балконом. С некоторых номеров открывается вид на Средиземное море. К баров и дискотек менее 5 минут ходьбы от отеля.


НОМЕРА

В отеле 185 номеров, оформленных в элегантном, классическом стиле, в бело-голубых тонах, большинство с видом на пляж Леванте и Средиземное море. В номерах: 2 односпальные кровати, LCD телевизор 32 дюйма, кондиционер/ отопление, телефон, функциональное рабочее пространство с интернетом Wi-Fi и розеткой для ноутбуков, мини-бар, сейф (за доплату), полностью оборудованная ванная комната с феном и балкон/ терраса, утюг и гладильная доска (по запросу и за доплату), услуги прачечной (за доплату). Стандартные номера площадью около 18 кв. м.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Открытый бассейн, терраса с шезлонгами с видом на Средиземное море, пляжные полотенца (депозит), высокоскоростной WiFi интернет на всей территории отеля (за доплату), интернет-уголок (за доплату), медицинские услуги в нескольких минутах от отеля (по запросу и за доплату), аренда автомобилей, обмен валют, приватная парковка на 49 мест (за доплату), анимационная программа, вечерние шоу, тематические вечера и живая музыка. Рядом с отелем вы можете заняться различными водными видами спорта, такими как парусный спорт, парапланеризм, кайтсерфинг, катание на байдарках, дайвинг, водные лыжи, вейкбординг, подводное плавание. Предлагается активный отдых, как верховая езда в горах или долинах, на горных велосипедах, скалолазание, рафтинг, каноэ, каякинг. Полностью оборудованные спортивные площадки для тенниса, мини-теннис, сквош, легкая атлетика, баскетбол, волейбол, гандбол, бадминтон, боулинг.


ПИТАНИЕ

Ресторан интернациональной кухни - шведский стол с «шоу кукинг», есть диетические блюда. По субботам проводятся тематические ужины в ресторане или на террасе. Лобби бар предложит вам горячие и холодные закуски, широкий выбор натуральных фруктовых соков, напитков, коктейлей, алкогольных напитков, эксклюзивное «Джин-тоник меню» (Sweet Home, Citric Revolution, Dry Rose, Fresh Fruit, Green Cool, Sin Gin…)


ПЛЯЖ

Песчаный, муниципальный, прямо напротив отеля. Зонтики и шезлонги за доплату.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Adults only.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все