Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Sol Pelicanos-Ocas 3*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Район Ринкон де Лоикс, 300м от пляжа Леванте. Два отеля (14 и 11 этажей) находятся рядом и имеют общую территорию. Последний ремонт был проведен в 2001 году.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Это помещение расположено в 4 минутах ходьбы от пляжа Отель Sol Pelicanos Ocas расположен в районе Ринкон-де-Лойкс на курорте Бенидорм, в 300 метрах от пляжа Леванте. К услугам гостей 5 плавательных бассейнов, в том числе бассейн в форме лагуны, окруженный пальмами. 


НОМЕРА

Гостям предлагают номера с кондиционером, который работает в определенные сезоны, спутниковым телевидением и собственным балконом. В номерах: балкон, телефон, TV satellit, кондиционер, ванная, сейф, электронные замки.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

В отеле организуют развлекательные мероприятия для всей семьи с живыми шоу вечером, поставленными на мюзиклах, спортивными соревнованиями и мастер-классами. Среди других удобств квартиры стоит отметить мини-клуб и 2 детских бассейна. Сотрудники круглосуточной стойки регистрации гостей с радостью предоставят информацию об интересных местах в Бенидорме и на побережье Коста-Бланка. В отеле также работают сувенирный магазин и пункт проката автомобилей. В отеле: ресторан, 2 просторных бара-салона, 2 бассейны для детей и взросл., 3 джакузи, детский парк, теннисный корт, гараж, танцевальный зал с оркестром и развлекательной программой.


ПИТАНИЕ

В 2 тематических ресторанах отеля накрывают "шведский стол" из блюд интернациональной и местной кухонь. Гости могут также посетить 2 снэк-баров. Летом в 2 барах у бассейна подают прохладительные напитки.


ПЛЯЖ

Пляж: песчаный. Зонтики и лежаки – напрокат.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Детская кроватка, 2 бассейна, секции в больших бассейнах, детская игровая комната и площадка, мини-клуб, детские стульчики и меню в ресторане.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все