Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Sol Y Sombra 3*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель Sol y Sombra находится в центре Бенидорма, рядом с парком Л'Айгера, всего в 5 минутах ходьбы от множества магазинов, баров и кафе. Расстояние до гольф-клуба Las Rejas составляет чуть более 1 км.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

До пляжа можно дойти всего за 8 минут. Отель Sol y Sombra находится всего в 1 км от пляжа Поньенте в городе Бенидорм. К услугам гостей бассейн, ресторан в формате «шведский стол» и современные номера, оснащенные телевизором с плоским экраном.


НОМЕРА

Во всех светлых номерах отеля Sol y Sombra постелен деревянный пол. В числе удобств кондиционер и полностью оборудованная ванная комната. В отеле 215 номеров.​ Описание номеров: центральное отопление; кондиционер; телефон; сейф; ванная комната с феном.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Инфраструктура отеля: reception; парковка автомобилей; конференц-зал; обслуживание в номерах. Платный сервис: прокат автомобилей. Развлечения: открытый плавательный бассейн; солнечная терраса с шезлонгами и зонтиками; дневные и вечерние развлекательные программы; бильярд.


ПИТАНИЕ

Для гостей отеля Sombra открыт ресторан, где предлагаются блюда средиземноморской кухни. Также можно заказать разнообразные безглютеновые блюда. В кафетерии сервируют легкие закуски.


ПЛЯЖ

До пляжа можно дойти всего за 8 минут.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Высокие стулья в ресторане; детская секция в бассейне.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все