Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Tanit 3*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель находится у парка Эльче. Прогулка до Старого города и главного торгового района займет несколько минут.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Отель Tanit расположен на берегу моря, недалеко от Старого города и главного торгового района. Гости могут воспользоваться бесплатным Wi-Fi и попробовать разнообразные блюда в ресторане.


НОМЕРА

Все номера оснащены телевизором, мини-баром и кондиционером. Описание номеров: ванная комната; фен; телефон; кабельное - спутниковое ТВ; мини-бар; центральное кондиционирование; центральное отопление; сейф; балкон.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Из отеля открывается великолепный вид на залив. Гости могут заняться различными водными видами спорта. В отеле Tanit работает экскурсионное бюро. Сотрудники билетной кассы помогут организовать экскурсии. Также в вашем распоряжении круглосуточная стойка регистрации. Инфраструктура отеля: сад / внутренний дворик. Сервис: обмен валюты; прачечная; обслуживание в номер; круглосуточный отдел регистрации и обслуживания гостей; лифт; сейф; отопление; камера хранения багажа; кондиционер; места для курения; прачечная; прокат автомобилей; экскурсионное бюро; факс / ксерокопирование; услуги по продаже билетов; Wi-Fi на территории всего отеля бесплатно; парковка на прилегающей территории.​ Развлечения: игровая комната; пешие прогулки; гости могут заниматься в заливе многочисленными водными видами спорта.


ПИТАНИЕ

К услугам гостей традиционный ресторан и современный снэк-бар/кафе. Для гостей сервируется завтрак "шведский стол".


ПЛЯЖ

В нескольких минутах ходьбы от отеля.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

В отеле обустроена игровая комната.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все