Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

The Level at Melia Villaitana 5*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель расположен в 4 км от Бенидорма. От заведения удобно добираться на автомобиле до парков развлечений Terra Mítica и Terra Natura. Расстояние до аэропорта Аликанте составляет 50 км, а до аэропорта Валенсии - 134 км. 


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель Level at Meliá Villaitana, который предназначен для отдыха только взрослых, расположен на 2 полях для гольфа с видом на залив Гран-Байя. Заведение стилизованный под средиземноморское поселок. К услугам гостей открытые бассейны и искусственный пляж.


НОМЕРА

Гостям предлагают просторные номера с гардеробной и собственным балконом или террасой. Они оснащены мини-баром, сейфом и телевизором с плоским экраном, по которому транслируют спутниковые каналы. Кроме этого, в распоряжении гостей будет находиться зона отдыха с диваном и собственная ванная комната, которую укомплектован феном, купальными халатами и бесплатными туалетно-косметическими средствами.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

На территории отеля есть спа-центр с термальными бассейнами и процедурными кабинетами, тренажерный зал, 2 теннисных корта и 6 кортов для падлу-тенниса. Инфраструктура: 7 ресторанов (2 а’ля карт, тапас-бар и 2 снек-бара); 3 бара; 17 конференц-залов (до 1200 персон); 4 открытых бассейна (1 с подогревом); Wellness-центр; услуги врача; прачечная; обслуживание номеров (круглосуточно, платно); Wi-Fi в лобби (бесплатно); парковка (платно); обмен валюты.


ПИТАНИЕ

В лобби отеля сервируется бесплатный завтрак "шведский стол". В эксклюзивном ресторане можно попробовать прекрасные блюда местной кухни. В конце дня кафе-бар предлагает насладиться освежающими. Для всех гостей отеля ежедневно подается платный завтрак «шведский стол». 


ПЛЯЖ

Общественный песчаный пляж в 5 км от отеля. Зонты, шезлонги, матрасы – платно.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Детские кроватки; Уход за детьми за дополнительную плату; Детский бассейн; Детская игровая площадка; Детский клуб.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все