Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

TORRE BELROY APT




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель расположен в городе Benidorm в Costa Blanca, в 100 метрах от пляжа Playa Levante, 2-х километрах от Aqualand и морского мира Mundomar, в 40 минутах езды от аэропорта Alicante’s airport.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Это помещение расположено в 3 минутах ходьбы от пляжа Эти апартаменты расположены всего в 60 метрах от Плайя-де-Леванте, в центре Бенидорма. Они расположены в туристическом комплексе, который предлагает широкий спектр услуг и удобств.


НОМЕРА

В апартаментах Belroy есть кухня с посудой и посудой, ванная комната и терраса. В отеле 125 номеров. ​В номерах: кондиционер; спутниковое телевидение; сейф; балкон; джакузи; холодильник; микроволновая печь; телефон. 


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Все апартаменты хорошо оборудованы для самостоятельного отдыха с самообслуживанием. Однако, находясь в комплексе «Белрой», гости могут также воспользоваться всеми преимуществами объектов, таких как тренажерный зал, сауна и бассейн. Инфраструктура: reception; обслуживание в номерах; доступ в Интернет; холл с телевизором; медицинское обслуживание; многоязычный персонал; услуги консьержа; парковка автомобилей; беспроводной доступ в Интернет; медицинское обслуживание; крытый и открытый плавательные бассейны; ресторан Kataria Gastronomica (блюда традиционной кухни); бар возле бассейна. Развлечения: сауна; джакузи. 


ПИТАНИЕ

Ресторан Kataria Gastronomica предлагает посетителям блюда традиционной кухни; бар возле бассейна предлагает большой выбор напитков и коктейлей. 


ПЛЯЖ

Муниципальный, песчаный, в 50 м от отеля. Зонтики и шезлонги за дополнительную плату.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Максимальное количество детских кроваток в номере - 1.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все