Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Andorra Palace 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Стойка регистрации отеля Andorra Palace работает круглосуточно. Прогулка до магазинов Андорра-ла-Велья займет 5 минут, а до подъемников горнолыжного курорта Вальнорд - менее 5 км. 


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель Andorra Palace расположен в городе Андорра-ла-Велья. К услугам гостей просторные номера с центральным отоплением и телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами, а также крытые бассейны, гидромассажная ванна, сауна и тренажерный зал. Отель Andorra Palace является частью более крупного гостиничного комплекса с рестораном и баром, а также полем для мини-гольфа и крытой игровой площадкой для детей.


НОМЕРА

Во всех номерах хорошая звукоизоляцией, что добавляет комфорта гостям отеля. В комнате есть рабочий стол, фен, бесплатные туалетные принадлежности и телевизор с плоским экраном. Номер: смена белья: по запросу; кондиционер: есть; room service: платно; смена полотенец: по запросу; телефон; уборка номера: ежедневно; фен: есть; письменный стол; ТВ: спутниковое; Интернет: есть; отопление; ванна или душ.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Территория: крытые бассейны: 1 (в отеле Mercrure, бесплатно); прачечная; шкаф для хранения лыж; парковка платно; Wi-Fi в лобби, бесплатно. Развлечения: сауна бесплатно (в отеле Mercrure); мини-гольф бесплатно (в отеле Mercrure); джакузи бесплатно (в отеле Mercrure); массаж платно; тренажерный зал бесплатно (в отеле Mercrure; возможность тренировок с собственным тренером); турецкая баня (хаммам) бесплатно (в отеле Mercrure); солярий платно.


ПИТАНИЕ

La Brasserie, завтрак и ужин – шведский стол; гости отеля могут воспользоваться услугами ресторанов Novotel и Mercure в соответствии с программой питания, включенной в режим пребывания в отеле.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Детские бассейны: 1 (крытый, в отеле Mercrure); детское меню в ресторане; комната для игр (в отеле Mercrure); детский клуб (в отеле Mercrure); анимационная программа для детей (в отеле Mercrure); детская кроватка: по запросу, бесплатно.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все