Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Del Meligar 3*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Апартаменты del Meligar расположены в деревне Энкамп. Рядом с канатной дорогой Funicamp можно без пересадок добраться до горнолыжного курорта Грандвалира. Андорра-ла-Велья находится всего в 4 км от отеля.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

В этих современных семейных апартаментах с видом на горы к услугам гостей спутниковое телевидение, помещение для хранения лыж и бесплатный Wi-Fi на всей территории, а в лобби оборудован небольшой тренажерный зал. Сотрудники апартаментов прошли подготовку для оказания первой медицинской помощи. До канатной дороги Фуникамп можно доехать на бесплатном поезде за 5 минут.


НОМЕРА

Апартаменты Del Meligar имеют простой декор и центральное отопление. Также предоставляются туалетные принадлежности, простыни и полотенца. Описание номеров: тренажеры, душ, туалет, зеркало для бритья и макияжа, спутниковое ТВ, гладильная доска и утюг, кухня, микроволновка, плита, принадлежности для чая и кофе, посудомоечная машина, стиральная машина, холодильник.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Инфраструктура: лобби, сейф, паркинг, хранилище для лыж, спортивная зона (тренажеры), зал отдыха, гостиная с телевизором, условия для инвалидов, автостоянка и подземный гараж, Интернет, полный доступ для инвалидов ко всем услугам апартаментов. 


ПИТАНИЕ

Мини-кухни оснащены посудомоечной машиной, электрической плитой и микроволновой печью.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Детские телеканалы; Игровая площадка в помещении; Детские книги, музыка или фильмы; Настольные игры / Головоломки.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все