Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Hotansa La Mola 2*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Поездка от отеля до торгового района Андорра-ла-Велла и спа-центра Caldea продлится примерно 10 минут. 


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель La Mola расположен в городе Энкамп, в 10 минутах ходьбы от канатной дороги Фуникамп, ведущей к горнолыжным склонам. К услугам гостей ресторан на 5 этаже с панорамным видом, а также лыжная школа и помещение для хранения лыж.


НОМЕРА

Отель насчитывает просторные номера с отоплением, с большинства из которых открывается прекрасный вид на горы реку. Среди удобств каждого номера - кабельное телевидение, шкаф для одежды, телефон и отдельная ванная комната с бесплатными туалетно-косметическими средствами. В номере: душ; фен; отопление; ТВ; телефон; Wi-Fi; сейф (платно); мини-бар (платно); уборка номера, смена полотенец (ежедневно); сервис в номер (платно).


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Территория: ресепшн (07:00-00:00); лифт; комната для хранения горнолыжного оборудования; камера для хранения багажа; парковка (платно); ТВ-комната; Wi-Fi в лобби (бесплатно); прачечная (платно). Развлечения: бильярд (платно); игровые автоматы (платно).


ПИТАНИЕ

В уютной атмосфере гостиничного ресторана подают домашние блюда французской и интернациональной кухни. В доме работает бар. Упакованные ланчи готовят по запросу.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Детская кроватка (бесплатно, под запрос); детские стулья в ресторане; услуги няни (платно, по запросу).

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все