Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Hotansa Magic Ski 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Очаровательный отель Màgic Ski расположен в центре города Ла-Массана в Андорре, недалеко от лучших горнолыжных курортов.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель Mágic Ski находится рядом с канатной дорогой Ла Массана, которая доставит вас до близлежащих лыжных склонов. Отель идеально подходит для лыжников, так как вы можете добраться до склонов очень быстро и без дополнительной оплаты. В отеле также есть помещение для хранения лыж и частная парковка, так что вы можете приехать на автомобиле.


НОМЕРА

В числе удобств всех просторных номеров собственная ванная комната, спутниковое телевидение, доступ в интернет и мини-бар. В номере: ванна/душ; фен; кондиционер; ТВ; телефон; Wi-Fi (бесплатно); сейф (платно); мини-бар; уборка номера (ежедневно); смена постельного белья и полотенец (2 раза в неделю); сервис в номер.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

За дополнительную плату в отеле можно посетить превосходный спа-салон. К ним относится 15-метровый бассейн с гидромассажем и гидромассажной ванной, а также сауна и паровая баня. Территория: Wi-Fi во всем отеле (бесплатно); камера для хранения лыж (бесплатно); парковка (платно); прачечная (платно); прокат автомобилей (платно); прокат лыжного оборудования (платно); услуги доктора (платно). Развлечения: Spa-центр (платно); крытый подогреваемый бассейн (платно); фитнес-центр (платно); тренажерный зал (платно); сауна (платно); джакузи (платно); массаж (платно).


ПИТАНИЕ

В отеле работает ресторан, снэк-бар и кафетерий. Гости могут расчитывать на плотный вкусный завтрак (шведский стол) и ужин, по отзывам гостивших в отеле - голодными точно не останетесь.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Детские стулья в ресторане; детская кроватка (бесплатно, по запросу); детское меню в ресторане.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все