Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Termes Carlemany 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель находится в центре городка Эскальдес, в 5 км от подъемников и в 200 км от аэропорта Барселоны. Последняя реновация - 2001 г.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Комфортабельный и хорошо оборудованный спа-отель Termes Carlemany расположен в городе Эскальдес-Энгордань княжества Андорра. К услугам гостей великолепный спа-центр с гидромассажной ванной, сауной и турецкой баней. Вблизи доступна парковка.


НОМЕРА

Великолепные номера спа-отеля Termes SERHS Carlemany оборудованы плазменным телевизором и кондиционером. В ванные комнаты подается вода из горячих источников. Гости могут прекрасно отдохнуть после насыщенного дня в горах. В номере: ванная комната; фен; отопление; ТВ; телефон; Wi-Fi (бесплатно); сейф; мини-бар (пл.); уборка номера (3 раза в неделю); смена белья (3 раза в неделю).


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

В отеле работает тренажерный зал и спа-центр, где предлагается массаж и различные процедуры. Гости могут бесплатно посещать сезонный открытый бассейн, расположенный в 150 метрах от отеля, наполненный свежей водой из источника Эскальдес. Территория: конференц-зал; парковка (платно); Wi-Fi (бесплатно); прачечная (платно); камера для хранения лыж (бесплатно). Развлечения: Spa-центр (рекомендуемый возраст 16+); джакузи; сауна; фитнес-центр; турецкая баня; релакс-зона; массаж (платно).


ПИТАНИЕ

Кроме того, в ресторане на территории спа-отеля Termes SERHS Carlemany можно поужинать с семьей. Вечером гости могут заказать напитки и пообщаться с друзьями и другими гостями в баре. 


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Максимальное количество дополнительных кроватей в номере - 1.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все