Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Alexander Suites 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

К торгового района Тель-Авива возле улицы Дизенгоф, порта и площади Кикар Хамедина можно дойти пешком за 15 минут. 


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Это помещение расположено в 2 минутах ходьбы от пляжа. Бутик-отель Alexander Tel Aviv расположен на тихой улице рядом с пляжем. Гостям предлагают террасу на крыше с панорамным видом на Средиземное море, спа-центр и просторные люксы с бесплатным Wi-Fi.


НОМЕРА

Все люксы отеля Alexander Tel Aviv обставлены современной мебелью и оснащены высокотехнологичными удобствами, в том числе ЖК-телевизором, DVD-проигрывателем и всем необходимым для приготовления чая / кофе. В люксах также есть хорошо оборудованная мини-кухня. В номере: ванная комната с душевой кабиной, кабельное телевидение, кондиционер, кухня/мини-кухня, письменный стол, радио, телевизор, телефон, фен.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

На стойке регистрации можно арендовать велосипеды и DVD-диски. В отеле также есть частная парковка с ограниченным количеством мест, фитнес-центр и ресторан и бар на террасе на крыше. Инфраструктура отеля: Компьютерный зал; Спа; Фитнес зал; вестибюль/фойе, круглосуточно работающая администрация, лифт, обслуживание номера, терраса, экскурсионное бюро, конференц-зал. Сервис: беспроводный Интернета WiFi на всей территории отеля; утюг и гладильная доска; многоязычный персонал; газеты и журналы; рецепция (24 часа); услуги дворецкого; оказание помощи в поиске информации; аренда автомобилей; заказ столика в ресторане; парковка; обслуживание номеров (с 12.00-22.00); услуги прачечной камердинером и химчистка; сушилка; экскурсионное бюро. Развлечения: тренажерный зал.


ПИТАНИЕ

Каждое утро в отеле Alexander Tel Aviv подают полный израильский завтрак "шведский стол". В течение недели на обед и ужин в ресторане "Ciela" подают кошерные блюда.


ПЛЯЖ

Чистый пляж с возможностью взять зонтики и шезлонги; спасательная служба.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Услуги няни, детская комната.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все