Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Alma Hotel and Lounge 5*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Рядом с отелем останавливается местный автобус, а прогулка до рынков Бесалель и Кармель займет 10 минут. Главный автобусный и железнодорожный вокзалы находятся в 15 минутах езды от отеля Alma Lounge. 


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель Alma Lounge расположен в самом центре Белого города Тель-Авива, рядом с бульваром Ротшильда с многочисленными ресторанами, магазинами и кафе. К услугам гостей элегантные номера с бесплатным Wi-Fi. В распоряжении гостей отеля Alma лаундж на крыше, где можно отдохнуть и пообедать на открытом воздухе.


НОМЕРА

Каждый из 15 номеров в Alma был спроектирован и назван отдельно, чтобы тем самым подчеркнуть свою историю, уходящую к чарующему богемному прошлому здания. Побывайте в одном из его восьми роскошно просторных и все же уютных номеров, в которых уникальные старинные сокровища незаметно сочетаются со сложной современной мебелью. Романтически театральная обстановка ванных комнат включает впечатляющую кабинку для душа с сильным напором или глубокое джакузи. Наиболее требовательные постояльцы могут снять один из семи просторнейших (40 м2) полулюксов с замечательными балконами, с которых открываются великолепные виды на Белый город. Эти номера оборудованы сногсшибательными ванными комнатами с ванной Roll Top или душем с сильным напором. Использование ведущих технологий, включая трехмерный телевизор и обслуживание в стиле дворецкого, заставят вас еще поискать предлог, чтобы хоть ненадолго продлить свое пребывание в номере.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Услуги: Курение запрещено; Wi-Fi; Платная парковка; Сейф; Круглосуточная регистрация заезда; Круглосуточный ресепшн; Поздний заезд; Домашние животные запрещены; Номера/ услуги для инвалидов; Доступ для инвалидных колясок; Только для взрослых; Хранение багажа; Внутренний двор; Лифт; Обмен валют; Парикмахерская; Гей-фрэндли; Многоязычный персонал; Платный трансфер от/ до аэропорта; Платный трансфер по городу; Обслуживание номеров; Уборка помещений; Прокат авто; Аренда велосипедов; Прачечная; Химчистка; Услуги экскурсовода/Заказ билетов; Медицинское обслуживание; Магазины/коммерческие услуги; Доставка прессы; Приветственный коктейль; Бизнес-центр; Конференц-залы/ банкетные залы; Факс/фотокопирование. Развлечения: Фитнес-центр; Занятие йогой; Спортивный тренер; Терраса для загара; Сад; Комната отдыха/ Кинозал; Спа и оздоровительный центр; Педикюр; Маникюр; Восковая депиляция; Пиллинг тела; Очистка лица; Процедурный кабинет; Обертывания; Рефлекторный массаж.


ПИТАНИЕ

Лаунж в отеле Alma – это настоящий спектакль богемного шика и само средоточие жизни гостиницы, где персонал знает, как удовлетворить все ваши потребности. Знаменитый шеф-повар Йонатан Рошфельд, руководящий тремя нашими ведущими, удостоившимися наград ресторанами, создает волшебные, единственные в своем роде блюда, приготовленные из самых свежих продуктов, во всю полноту применяя свои кулинарные способности и исплоьзуя новшества, находящие выражение в мастерски составленных и ежедневно меняющихся деликатесных меню. Лаунж Alma предназначен для ценителей эпикурейства, привыкших получать от еды самые нестандартные впечатления. Завтрак с 7 утра до полудня. Обед с полудня до 5 вечера. Ужин с 6 вечера до полуночи. Ресторан «Tapas 1 Ha’am» - в ресторане проходит настоящее празднество тапас, справляемое в оформленном в каталонском стиле местечке, привлекающем самую разнообразную публику. Шеф-повар Йонатан Рошфельд создал замечательно меню тапас, полное как классических, так и оригинальных деликатесов, и оформленное в шутливом тоне. Великолепно приготовленное севиче подается вместе с валенсийской поэльей, сдобренной испанским шафраном и украшенной сердцем артишока с острым лабене. Большой бар, всегда заполненный тель-авивскими хипстерами, представляет центр ресторана, обрамляя собой открытую, хлопотливую кухню и являясь сценой для вечернего веселья. 


ПЛЯЖ

До пляжа можно дойти всего за 14 минут.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

DVD-диски/ видео для детей.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все