Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Isrotel Royal Beach Tel-Aviv 5*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель находится всего в 500 м от рынка Кармель и уличного рынка Нахалат-Биньямин. Расстояние до главного автобусного и железнодорожного вокзала составляет 3 км, а до аэропорта Бен-Гурион - 16 км. 


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель Royal Beach Tel Aviv by Isrotel Exclusive Collection расположен на набережной Тайелет, между улицами Хаяркон и Герберт Самуэль. К услугам гостей этого современного и роскошного отеля открытый бассейн, ресторан с обслуживанием по меню, бар, оздоровительный и спа-центр, представительский лаундж, фитнес-центр и Wi-Fi на всей территории.


НОМЕРА

Все роскошно оформленные номера обставлены высококачественной мебелью и располагают роскошной ванной комнатой с бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями, рабочим местом, ЖК-телевизором с израильскими и международными каналами, мини-баром и гостиным уголком. В номерах: ванна / душ; фен; тапочки и халат; мини-бар; сейф; кондиционер; кабельное/спутниковое ТВ; плазменный телевизор; телефон; интернет; wi-fi; чайник/кофеварка; услуга «будильник»; балкон/терраса.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

При входе в отель гостей встречает роскошное лобби, возвышается в высоту на 4 этажа. Кроме того, к услугам гостей роскошный ресторан с прилегающей террасой (общей площадью 700 кв. м.) с видом на прибрежный променад и пляж. Ресторан открыт на протяжении всего дня и вечером, предлагая изысканные завтраки и бранчи, а также обеды и ужины, в лучших кулинарных традициях, которыми славятся отели сети Isrotel по всей стране. В отеле 2 модульных конференц-зала общей площадью 460 кв. м. Залы оснащены самым современным аудиовизуальным оборудованием. Комплекс плавательных бассейнов на 4 этаже, охватывающий огромную площадь (в общей сложности 2000 кв. м.). Пла­вательный бассейн (бассейн для взрослых и бассейн для детей), общей площадью 260 кв. м., окружен обширной крытой деревянной площадкой для загара и отдыха общей площадью 1200 кв. м. Открывающийся с нее уникальный панорамный вид создает в буквальном смысле ощущение парения. Эксклюзивная гостиная высотой в два этажа (18-й и 19-й этажи) предлагает своим посетителям обширную террасу площадью 350 кв. м. с видом на море. Для гостей, проживающих в номерах Executive и люксах, услуги бизнес-гостиной: телевизионная комната, два конференц-зала, бар напитков, сервисная зона, где к услугам гостей предоставлены газеты, журналы и стойка офисных услуг. В гостиной предусмотре­ны комфортные уголки для работы, а также отдельные зоны для трапезы. Ресторан в бизнес-гостиной предложит гостям изысканное меню, меняющееся в зависимости от времени суток. В бизнес-гостиной также работает специальная стойка «check-in», предназначенная для гостей номеров и люксов Executive и VIP. Услуги: Бар/лаунж. Кафетерий/кафе. Буфет/продуктовый магазин. Бар у бассейна. Круглосуточное обслуживание номеров. Кофе/чай в холле. Круглосуточная работа стойки регистрации. Помощь в приобретении экскурсий/билетов. Камера хранения. Терраса. Место для курения. Развлечения: сауна / баня / хамам; массаж; Спа или велнес-центр; тренажерный зал; организация экскурсий.


ПИТАНИЕ

В отеле работает кошерный ресторан West Side, где подают рыбные и мясные блюда. Каждое утро в отеле сервируется полный израильский завтрак «шведский стол» с выпечкой, хлебом, блюдами из рыбы, яйцами, а также горячими и холодными напитками. В лобби-баре подают кошерные блюда и напитки.


ПЛЯЖ

Пляж в 50 м. от отеля. Между отелем и пляжем проходит дорога и променад. Протяженность пляжа – 5 км. Городской пляж; песчаный пляж; шезлонги; пляжные полотенца; зонтики; отель на 1-й пляжной линии.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Детский бассейн; детское меню в ресторане; детские стульчики в ресторане; няня.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все