Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Isrotel Tower 5*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Этот отель занимает часть 30-этажного здания, расположенного в 50 м от оживленной набережной Тель-Авива, между песчаным пляжем, магазинами и развлекательными заведениями улицы Ха-Яркон. Поездка до международного аэропорта Бен-Гурион занимает 20 минут.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

До пляжа можно дойти всего за 2 минуты. Из отеля Isrotel Tower открывается панорамный вид на Тель-Авив и Средиземное море. К услугам гостей бассейн на крыше, бесплатный Wi-Fi, а также номера и люксы с кондиционером и телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами.


НОМЕРА

Номера в отеле Isrotel Tower оснащены чайником и мини-баром, а люксы располагают мини-кухней с холодильником, микроволновой печью и посудой. Из некоторых номеров открывается вид на море. В номере: обслуживание в номере; телефон; телевизор; плазменный или LCD-телевизор; спутниковое или кабельное ТВ; платный мини-бар; бесплатный мини-бар; набор для чая и кофе; кофемашина; холодильник; утюг; фен; индивидуальный кондиционер.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

На крыше отеля расположился отличный панорамный бассейн с захватывающими видами на побережье Средиземного моря. Рядом с бассейном оборудована терраса для загара, где вы можете принять солнечные ванны и отдохнуть на шезлонгах. Бизнес-зал отеля является идеальным местом для проведения встреч и приемов. Многоцелевой конференц-зал идеально подходит для всех видов деловых встреч, конференций, семинаров, учебы. Конференц-зал может разместить до 60 человек. Предлагается техническое сопровождение мероприятий и услуги по организации и проведению мероприятий. Услуги в отеле: парковка; прачечная; факс; интернет; Wi-Fi; бизнес-центр; конференц-зал. Развлечения: спортивный/тренажерный зал; терраса для загара; фитнес-центр.


ПИТАНИЕ

На завтрак в отеле вам предложат большой выбор легких блюд, закусок, безалкогольных напитков и горячих напитков. Также в отеле в течение дня доступен алкоголь и закуски.


ПЛЯЖ

Оборудованный пляж находится рядом с отелем.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Услуги няни (по запросу).

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все