Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Leonardo City Tower Tel Aviv 5*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Расположение вблизи метро позволит добраться до таких мест, как Обсерватория на крыше Азриэли, Кикар Ха и Городская площадь. В 30 минутах ходьбы от центра Тель-Авива. Отель находится возле театра и музея. До ж/д станции "Железнодорожный вокзал и автобусный терминал Арлозоров" гости могут дойти за 5 минут. До аэропорта "Сде Дов" можно доехать за 5 минут.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Эксклюзивный 5-звездочный Leonardo City Tower Tel Aviv Hotel предлагает современные номера в оживленном районе Тель-Авива. Приветствуют гостей в 9-этажном здании и принимают с 1977 года. Обновлен отель был в 2008 году.


НОМЕРА

Номера в Leonardo City Tower Tel Aviv Hotel выполнены в ярких тонах и имеют телевидение, камин, сейф, письменный стол и телефон с громкоговорителем. Из окон некоторых номеров открывается вид на море. В номерах есть кофеварка и посудомоечная машина, а также ванные комнаты с феном, полотенцами и бесплатными туалетными принадлежностями. В номере: Кондиционер в комнате; Отопление; Платный сейф в номере; Мини-бар; Звукоизолированные номера; Смежные номера; Зона для отдыха; Гардеробная; Набор для приготовления чая/ кофе; Письменный стол; Гладильные принадлежности; Раскладные кровати; Собственная ванная; Общая ванная комната; Паровой душ; Ванна; Фен; Туалетные принадлежности; Телефон в ванной; Телевизор с плоским экраном; Кабельное/ Спутниковое телевидение; Платное телевидение; Международные звонки; Прямая телефонная связь; Радио-будильник; Паркетный пол; Плотные шторы.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

На территории отеля предоставляется частная парковка за USD 25 в день. Бесплатный Wi-Fi предоставляется во всем отеле. Leonardo City Tower Tel Aviv Hotel предлагает гостям конференц-зал, ксерокс и компьютеры для работы, и такие услуги, как услуги консьержа, доставка прессы и круглосуточный ресепшн. Услуги: Курение на территории запрещено; Wi-Fi; Платная парковка; Сейф; Круглосуточный ресепшн; Поздний заезд; Домашние животные запрещены; Номера/ услуги для инвалидов; Доступ для инвалидных колясок; Круглосуточная охрана; Хранение багажа; Лифт; Обмен валют; Кофейня; Представительский/Клубный этаж; Лобби; Многоязычный персонал; Платный трансфер от/ до аэропорта; Платный трансфер по городу; Круглосуточное обслуживание номеров; Уборка помещений; Прачечная самообслуживания; Химчистка; Услуги экскурсовода/Заказ билетов; Свадебные услуги; Медицинское обслуживание; Доставка прессы; Бизнес-центр; Конференц-залы/ банкетные залы; Бизнес-услуги; Факс/фотокопирование. Развлечения: Фитнес-центр; Открытый бассейн; Спа и оздоровительный центр; Сауна; Джакузи; Рефлекторный массаж.


ПИТАНИЕ

Гости могут насладиться блюдами местной кухни в семейном ресторане. Shemesh: Shawarma и Maraboo предлгают различные блюда и находятся в 450 метрах.


ПЛЯЖ

Общественный песчаный пляж в 4 км от отеля.  Лежаки, зонтики - платно, полотенец нет. 


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Детские кроватки; Няня/ уход за детьми.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все