Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Rothschild 22 5*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель находится в 10 минутах ходьбы от популярного района Неве-Цедек и в 200 м от Тель-Авивской фондовой биржи. Поездка до аэропорта имени Бен-Гуриона занимает 25 минут. 


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель Rothschild 22 расположен в Тель-Авиве, в 100 м от Зала Независимости и в 1,7 км от близлежащих песчаных пляжей. К услугам гостей роскошные номера с кондиционером и бесплатный Wi-Fi на всей территории.


НОМЕРА

Все номера отеля Rothschild 22 оформлены в спокойной цветовой гамме и оснащены 48-дюймовым телевизором с высокой четкостью изображения и кофемашиной Nespresso. В ванной комнате предоставляются халаты, тапочки и косметический набор L'Occitane. В номере: Бесплатный Wi-Fi в номере; Кондиционер в комнате; Платный сейф в номере; Мини-бар; Набор для приготовления чая/ кофе; Гладильные принадлежности; Собственная ванная; Паровой душ; Фен; Халат; Тапочки; Туалетные принадлежности; Кофеварка эспрессо; Телевизор с плоским экраном; Кабельное/ Спутниковое телевидение; Платное телевидение; Прямая телефонная связь.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Услуги: Номера для некурящих; Бесплатный Wi-Fi; Парковка; Крытая парковка; Сейф; Круглосуточный ресепшн; Поздний заезд; Домашние животные запрещены; Кондиционеры в общественных местах; Хранение багажа; Номера для аллергиков; Лифт; Обмен валют; Кофейня; Круглосуточное обслуживание номеров; Уборка помещений; Прачечная самообслуживания; Услуги экскурсовода/Заказ билетов; Доставка прессы; Бизнес-центр; Конференц-залы/ банкетные залы; Аренда компьютера; Факс/фотокопирование. Развлечения: Фитнес-центр; Сад; Оздоровительный клуб.


ПИТАНИЕ

Завтрак подается ежедневно в ресторане Gallery 22 на территории отеля. Стойка регистрации работает круглосуточно. Гостям предоставляются скидки в близлежащем спа-салоне Neve Tzedek.


ПЛЯЖ

Поблизости находятся самые популярные пляжи Тель-Авива.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Детские кроватки за дополнительную плату (по запросу).

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все