Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Dan Boutique 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель Dan Boutique 3* - расположен по дороге в Хеврон, рядом со стенами Старого города и горы Cион, а также недалеко от центра туризма и развлечений, в окружении необыкновенных и красочных пейзажей Иерусалима. 


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Бутик-отель Dan расположен всего в 200 м от развлекательного района First Station в Иерусалиме. К услугам гостей просторные номера с кондиционером. К услугам гостей индивидуальное обслуживание и большая меблированная терраса. На всей территории отеля предоставляется бесплатный Wi-Fi. Места на бесплатной парковке предоставляются при наличии возможности.


НОМЕРА

Номера оформлены в современном стиле и оснащены кабельным телевидением, мини-баром, сейфом и принадлежностями для чая/кофе. В собственной ванной комнате предоставляется фен. Из некоторых номеров открывается прекрасный вид на гору Сион и Старый город Иерусалима.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Гости бутик-отеля Dan могут посетить хорошо оборудованный тренажерный зал или солнечную зону отдыха с видом на горы. Сервис: круглосуточный отдел регистрации гостей; доставка прессы; сейф; камера хранения багажа; прачечная; химчистка; Интернет – платно; парковка. Развлечения: во время пребывания в отеле Dan Boutique можно позаниматься в хорошо оборудованном тренажерном зале, а из солнечной зоны отдыха можно полюбоваться видом на горы; солярий; массаж; бильярд.


ПИТАНИЕ

Каждое утро для гостей сервируется завтрак "шведский стол" из свежих продуктов. В ресторане в лобби подают легкие блюда, а в стильном баре можно заказать коктейли.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Няня.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все