Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Eyal Hotel 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Расстояние до подъемника Time Elevator составляет 200 м. Расстояние до аэропорта Бен-Гурион составляет 48 км. 


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель Eyal, открытый в 2014 году, расположен в 100 м от площади Зайон в Иерусалиме и в 600 м от Большой синагоги. К услугам гостей современно меблированные номера с бесплатным WiFi.


НОМЕРА

Все номера располагают кондиционером, мини-баром, телевизором с плоским экраном и кабельными каналами, а также собственной ванной комнатой с ванной или душем, феном и бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями. В номере: Кондиционер в комнате; Платный сейф в номере; Мини-бар; Гардеробная; Терраса; Набор для приготовления чая/ кофе; Гладильные принадлежности; Раскладные кровати; Собственная ванная; Общая ванная комната; Паровой душ; Фен; Туалетные принадлежности; Холодильник; Телевизор с плоским экраном; Кабельное/ Спутниковое телевидение; Телефон; Радио-будильник; Пол с ковровым покрытием.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

В отеле Eyal работает круглосуточная стойка регистрации, ресторан и бесплатная парковка. Гости могут бесплатно посещать тренажерный зал в соседнем здании. Услуги: Курение запрещено; Wi-Fi; Парковка не предоставляется; Сейф; Круглосуточный ресепшн; Поздний заезд; Домашние животные запрещены; Номера/ услуги для инвалидов; Хранение багажа; Лифт; Обмен валют; Обслуживание номеров; Прачечная; Химчистка; Услуги экскурсовода/Заказ билетов; Услуга "будильник"; Доставка прессы; Конференц-залы/ банкетные залы; Факс/фотокопирование. Развлечения: Фитнес-центр; Терраса для загара.


ПИТАНИЕ

В отеле ежедневно подают бесплатный горячий завтрак "шведский стол". Burgers Bar и Adom предлагают различный выбор блюд и находятся в 5 минутах пешком.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Детские кроватки.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все