Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Prima Kings 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Благодаря центральному расположению от отеля Prima Kings можно легко добраться до исторического города Иерусалима, Храма Гроба Господня, лифта Времени времени и иерусалимского лифта Времени. Расстояние до Большой синагоги составляет всего 100 м. 


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель Prima Kings расположен в эксклюзивном районе Рахавия, в 1 км от Старого города. К услугам гостей спа-салон, фитнес-центр, представительский бизнес-лаундж, представительский бизнес-лаундж, синагога, ресторан и кафе. Из окон открывается великолепный вид на Парижскую площадь и город.


НОМЕРА

Номера с мягким ковровым покрытием располагают кондиционером и собственной ванной комнатой с ванной. Во всех номерах предоставляется бесплатный Wi-Fi. Гостям предоставляются шоколад, минеральная вода и ежедневные газеты. В номере: центральный кондиционер c индивидуальным контролем; балкон (в некоторых номерах); кабельное TV (русский канал); мини-бар без напитков; международный телефон; Wi-Fi ($); ванна (туалетные принадлежности); фен; уборка номера 1 раз в день; сейф - бесплатно.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

В оздоровительном и спа-центре отеля Kingspa & Health Club гости могут бесплатно посетить сауну и заказать сеанс массажа. Территория: 1 главный ресторан (шведский стол); лобби-бар "Cafe Paris Coffee Shop"; 3 конференц-зала (до 100/60/70 чел.); бизнес-центр; услуги прачечной и химчистки; арт-галерея; сувенирный магазин; синагога; обмен валюты - в reception; Wi-Fi бесплатно. Сервис: услуга «будильник»; услуги секретарей; бизнес-услуги; организация деловых встреч; услуги глажки; парковка рядом с отелем; 24-часовое обслуживание номеров; камера хранения; экскурсии.


ПИТАНИЕ

Попробуйте свежеприготовленные кошерные блюда в главном ресторане отеля или насладитесь выпечкой, бутербродами, а также горячими и холодными напитками в кафе Paris Coffee Shop. По запросу для гостей приготовят специальные диетические блюда.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Услуги няни ($).

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все