Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Dan Panorama 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель Dan Panorama Haifa напрямую соединен с торговым центром Panorama с многочисленными магазинами, ресторанами и кафе. Рядом с отелем находятся набережная Луи и величественный Бахайский храм.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель-достопримечательность Dan Panorama Haifa находится в центре города Кармель. К услугам гостей великолепные номера с панорамным видом и разнообразные удобства. На всей территории предоставляется бесплатный Wi-Fi.


НОМЕРА

Из 266 номеров отеля Dan Panorama Haifa, оформленных в современном стиле, открывается фантастический вид на залив Хайфа и гору Кармель. Гости некоторых номеров могут бесплатно посещать эксклюзивный лаундж Carmel. В номере: обслуживание в номере; телефон; радио; телевизор; плазменный или LCD-телевизор; спутниковое или кабельное ТВ; интернет; Wi-Fi; платный мини-бар; бесплатный мини-бар; кофемашина; бесплатный сейф в номере; фен; халаты, тапочки; индивидуальный кондиционер.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

В распоряжении гостей отеля Dan Panorama Haifa сезонный открытый бассейн, большой фитнес-центр, один из лучших в стране, а также отдельный детский бассейн и детский клуб. В отеле есть просторный взрослый бассейн и безопасный, уютный детский бассейн. Услуги в отеле: парковка; прачечная; химчистка; прокат автомобилей; факс; интернет; Wi-Fi. Развлечения: спортивный/тренажерный зал; фитнес-центр; сауна.


ПИТАНИЕ

Новое лобби с видом на залив предлагает своим гостям изысканные блюда, которые подают в теплой и дружественной атмосфере. Danpano — паб-бар-ресторан с супер современной обстановкой. В баре для вас играет живая музыка. Ресторан Panorama Express — ресторан, предлагающий большой выбор высококачественных фаст-фудов. Ресторан Hamagdan-Dan предлагает большой выбор молочных продуктов.


ПЛЯЖ

Городской, в 4 км от отеля, песчано-галечный, платформа, вход в море: песок; у бассейна: пляжные полотенца, зонтики, шезлонги и матрасы - бесплатно.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Детский клуб; детская площадка; детская игровая комната; анимация для детей; детский бассейн.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все