Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Kikar Boutique Hotel Netanya 3*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

В радиусе 200 м от отеля Kikar работают многочисленные рестораны и кафе. Расстояние до центрального автобусного вокзала составляет 1 км, а до железнодорожного вокзала — 2,5 км. 


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

До пляжа можно дойти всего за 2 минуты. Отель Kikar расположен в центре города Нетания, всего в 200 м от пляжа, прямо на набережной и площади Ацмаут. Все номера оснащены кондиционером и телевизором с плоским экраном и кабельными каналами, а также бесплатным Wi-Fi.


НОМЕРА

Номера Kikar Boutique Hotel укомплектованы стенным шкафом, мини-баром, кабельным телевидением, бесплатным Wi-Fi и балконом. Некоторые номера выходят окнами на город. Мебель из твердого дерева и плиточный пол представлены в номерах. В номере: центральный кондиционер с индивидуальным контролем; балкон (не во всех номерах); плазменная панель с кабельным TV (русский канал); мини-бар без напитков; Wi-Fi бесплатно; международный телефон (через оператора); ванна или душ (туалетные принадлежности); фен; ежедневная уборка номера; сейф – бесплатно.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Территория: кафе; Wi-Fi бесплатно; Терраса на крыше; Помощь в приобретении экскурсий/билетов; Банкомат, банковские услуги; Бакалея/магазин товаров первой необходимости; русскоговорящий персонал; курение на всей территории запрещено; Места для курения.


ПИТАНИЕ

Ежедневно сервируется континентальный завтрак.


ПЛЯЖ

В 200 метрах, через дорогу, имеется терраса на пляже ($).


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Размещение детей в отеле невозможно.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все