Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

The Seasons 5*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель Seasons находится всего в 5 минутах ходьбы от центра города. Поездка на автомобиле до Тель-Авива займет около 25 минут. В отеле Seasons предоставляется бесплатная парковка. 


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

До пляжа можно дойти всего за 2 минуты. Бутик-отель Seasons расположен на скале с видом на побережье Нетании. К услугам гостей спа-салон с сауной и частным пляжем, бассейн с видом на море и полуолимпийский бассейн. Предоставляется бесплатный Wi-Fi.


НОМЕРА

Просторные номера отеля Seasons on the sea с видом на море располагают кондиционером, ЖК-телевизором, отдельной гостиной и спальной зонами, а также бесплатным Wi-Fi. В номерах: кондиционер, автоответчик, радио, телевизор, телефон, мини-бар, фен, ванна, душ, туалет.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Инфраструктура: 2 ресторана, музыкальный бар, кафе на террасе, буфет около бассейна, лифт, лифт для соблюдающих субботу, прачечная, стоянка. Развлечения: Спортивный бассейн, бассейн для малышей, джакузи, сауна, тренажерный зал, массажный кабинет, настольный теннис, 


ПИТАНИЕ

Завтрак «шведский стол» состоит из закусок, сладостей и разнообразных полезных блюд, таких как хлопья, фрукты и овощи. Ресторан отеля сервирует обед и ужин в помещении или на открытом воздухе на летней террасе.


ПЛЯЖ

Пляж Тамнун отеля Seasons предлагает гостям бесплатные стулья и специальные скидки на некоторые услуги для всех гостей.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Детские телеканалы; Детская площадка на улице; Настольные игры и/или пазлы; Няня / услуги по уходу за детьми.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все