Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

West Lagoon Resort 5*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

В 2,8 км от курортного отеля West Lagoon Netanya находится пляжный лифт, а в 3,8 км — пляж Сизон. Расстояние до аэропорта Бен-Гурион составляет 34 км. 


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

До пляжа можно дойти всего за 2 минуты. Курортный отель West Lagoon Netanya с видом на море расположен в Нетании в Центральном округе Израиля, в 2,6 км от пляжа Герцль. К услугам гостей сезонный открытый бассейн, спа-центр, терраса для загара и бар. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi на всей территории и бесплатная частная парковка. Стойка регистрации работает круглосуточно.


НОМЕРА

Все номера оснащены кондиционером и телевизором с плоским экраном и кабельными каналами. В номере: индивидуальный кондиционер; телевизор (российские каналы); ванная комната с душем; туалетные принадлежности; мини-бар; сейф; телефон; фен; Wi-Fi интернет.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Территория: бассейн с пресной водой сезонного использования; основной ресторан; лобби-бар; бизнес-лаундж; конференц-зал/банкетный зал; бизнес-центр; Wi-Fi интернет во всех общественных зонах отеля (бесплатно); услуги прачечной; услуги консьержа; услуги химчистки; камера хранения багажа. Развлечения: Бассейн с пресной водой; тренажерный зал; SPA и оздоровительный центр; массаж; разновидности саун и бань. 


ПИТАНИЕ

Ресторан:"West&Dine"; 2 бара: "Lobby-bar", бар у бассейна (в сезон).


ПЛЯЖ

Песчаный пляж через дорогу. Зонтики и шезлонги - $.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Детское меню, Услуги няни: Платно. По запросу; Развлекательная программа для детей.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все