Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Astral Village 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель находится в 550 м от пляжа Хаха-Хафим и в 12 минутах езды от кораллового заповедника Эйлата.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель Astral Village расположен в городе Эйлат, в 250 м от лагуны. К услугам гостей открытый бассейн, окруженный пальмами и беседками, ресторан и современные номера с видом на сад.


НОМЕРА

Номера и люксы отеля Astral Village оснащены кондиционером, электрическим чайником и телевизором с плоским экраном и кабельными каналами. В собственной ванной комнате установлена ванна или душ. Описание номеров: кондиционер; ванная комната; фен; туалет; телевизор; холодильник; телефон; мини-бар.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Для детей обустроена игровая площадка. Для детей и взрослых проводится развлекательная программа. В местах общего пользования предоставляется бесплатный Wi-Fi. Инфраструктура отеля: сад; терраса; конференц-зал / банкетный зал. Сервис: автостоянка; сейф; храм; прачечная; химчистка; обмен валюты; услуги по глажению одежды; факс; ксерокопирование; услуги по продаже билетов; камера хранения багажа; магазин; парковка. Развлечения: бассейн; развлекательная программа; виндсерфинг; дайвинг; экскурсионное бюро; ныряние с маской и трубкой.


ПИТАНИЕ

Кафе-бар предлагает лёгкие блюда, закуски, десерты, напитки; бар в холле отеля предлагает чай, кофе, разнообразные напитки и коктейли; пиано-бар предлагает большой выбор алкогольных и безалкогольных напитков.


ПЛЯЖ

Песчаный пляж в 30 метрах от отеля.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Детский бассейн; игровая комната; детская игровая площадка; мини-диско; няня / услуги по уходу за детьми.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все