Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Dan Panorama Eilat 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель Dan Panorama расположен всего в нескольких минутах ходьбы от North Beach, многих городских достопримечательностей, включая the Kings’ City theme park, the IMAX cinema, оживленной набережной, где расположено множество ресторанов и баров.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

До пляжа можно дойти всего за 4 минуты. Отель Dan Panorama с видом на лагуну расположен в районе Северного пляжа в городе Эйлат. К услугам гостей открытый бассейн, оздоровительный центр, номера с кабельным телевидением и балконом, а также бесплатный Wi-Fi и парковка. На оживленной набережной перед отелем работают магазины, бары и рестораны. 

НОМЕРА

В отеле расположено 277 номеров, включая 4 люкса. Все номера оснащены кондиционером и окнами от пола до потолка. Из многих номеров открывается вид на лагуну. Гости некоторых номеров могут бесплатно посещать эксклюзивный клубный лаундж, где подают закуски и напитки. Описание номеров: кондиционер; мини-бар; телефон с возможностью международных звонков и голосовой почтой; сейф; кабельное ТВ; балкон; ванная комната с феном.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Инфраструктура отеля: reception; услуги консьержа; прокат автомобилей; аптека в фойе отеля; сувенирный магазин; обувной магазин; услуги прачечной  и химчистки; парковка автомобилей; синагога, расположенная на первом этаже отеля; сейф на reception; салон красоты; бизнес-центр, где предоставляется факс, доступ в Интернет, бесплатные газеты; конференц-зал, вместительностью до 300 человек, или до 600 во время банкетов. Развлечения: экскурсии, походы, джип-туры по пустыне; водные виды спорта; открытый плавательный бассейн; Health Club, оборудованный современными тренажерами; сауна, джакузи; массаж; волейбол, баскетбол; развлекательные мероприятия.


ПИТАНИЕ

Ежедневно в обеденном зале Dolphin сервируется обильный израильский завтрак «шведский стол» с домашним хлебом, свежими фруктами и яйцами, приготовленными на заказ. Детское питание предоставляется по предварительному запросу.


ПЛЯЖ

Пляж городской, лежаки, стулья за дополнительную плату. Можно воспользоваться пляжем отеля DanEilat – зонтики, лежаки, стулья бесплатно – пляжные полотенца отель предоставляет бесплатно.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

В детском клубе проводятся художественные работы, художественные выставки и установлен компьютер. Кроме того, в распоряжении гостей детский бассейн с надувными дорожками и игровая площадка.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все