Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Soleil Boutique Hotel 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Песчаный пляж находится всего в 50 м от отеля. Отель находится в нескольких шагах от автобусной остановки и всего в 400 м от аэропорта Эйлата. 


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Бутик-отель Soleil расположен в городе Эйлат. К услугам гостей открытый бассейн с подогревом, ресторан с обслуживанием по меню, бар, а также номера с кондиционером и бесплатным WiFi. В распоряжении гостей бутик-отеля Soleil терраса и лаундж, где проводятся различные культурные мероприятия, а также проводятся дегустации вин.


НОМЕРА

Номера оснащены холодильником и телевизором с плоским экраном и кабельными каналами, а в некоторых номерах есть балкон и гостиная зона с диваном. Собственная ванная комната с ванной или душем укомплектована феном и бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями. Из всех номеров открывается вид на город. Описание номеров: телевизор с плоским экраном; кабельное телевидение; кофеварка/чайник; холодильник; кондиционер; телефон; ванна/душ; фен.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Инфраструктура отеля: парковка; лифт. Сервис: бесплатный Wi-Fi (в номерах); трансфер от/до аэропорта (платный); обслуживание номеров; прачечная/химчистка; услуги по глажению одежды; многоязычный персонал. Развлечения: открытый бассейн.


ПИТАНИЕ

В отеле есть ресторан и бар.


ПЛЯЖ

Муниципальный песчано-галечный пляж, 5 мин. ходьбы от отеля; лежаки ($); зонтики ($).


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Детский бассейн.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все