Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

U Suites Eilat 5*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель расположен прямо на берегу Красного моря, недалеко от торгового центра Hayam Shopping Mall и набережной Эйлата.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель U Suites - Luxury by the Sea расположен непосредственно на берегу Красного моря, недалеко от торгового центра и набережной города Эйлат. К услугам гостей люксы с бесплатным Wi-Fi, ЖК-телевизором и балконом.


НОМЕРА

246 номеров в отеле U Suites Eilat являются не обычными номерами, а изысканными свитами. К вашим услугам просторные номера с великолепным видом на бассейн и Красное море. Каждая свита включает отдельный балкон с зоной отдыха, просторную двуспальную кровать King-Size, раскладной диван, электрочайник, кофейные и чайные принадлежности, фен, минибар, сейф, большие LCD-телевизоры с кабельными каналами, телефоны прямого набора и автоответчик. Некоторые номера приспособлены для инвалидов.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Инфраструктура отеля: 2 конференц-зала; сувенирный магазин; лифты; крытая парковка. Сервис: Wi-Fi Интернет; прокат автомобилей; ежедневная уборка номеров; круглосуточная стойка регистрации и обслуживания гостей; салон красоты; многоязычный персонал; консьерж-сервис; газетная стойка; прачечная; обслуживание номеров; услуги флориста; обмен валюты; экспресс-регистрация заезда/отъезда. Развлечения: открытый бассейн; джакузи; SPA-центр; массаж; сауна; тренажерный зал; ночной клуб.


ПИТАНИЕ

Ресторан Brasserie - Этот эксклюзивный кошерный ресторан возглавляет шеф-повар Игаль Нахум, искусно сочетающий ароматы и вкусы восточной и западной кухни в своих блюдах. К услугам гостей полноценные, разнообразные завтраки и ужины в стиле буфет, которые приятны как для глаз, так и на вкус. Есть возможность заранее заказать трапезу глат-кошер (за дополнительную плату). Завтраки подаются между 7:00 и 10:30. Ужины – между 19:00 и 21:30. Традиционный субботний ужин подается каждый вечер в пятницу, наряду с обедом в полдень в субботу.


ПЛЯЖ

Песчаный пляж; частный пляж; 1-я береговая линия.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Детский клуб; детский бассейн; услуги няни.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все