Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

WILLA MONTE ROSA




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Гостевой дом находится в 300 метрах от горнолыжного подъемника Губалувка. 


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель типа "постель и завтрак" Villa Monte Rosa находится в 100 метрах от знаменитой улицы Крупувки и является отличной отправной точкой для пеших прогулок. К услугам гостей номера и апартаменты с бесплатным Wi-Fi и бесплатная парковка.


НОМЕРА

В уютных номерах отеля Willa Monte Rosa есть телевизор, письменный стол и шкаф. В каждом номере есть отдельная ванная комната с душем. Во всех номерах - профессионально оформленный интерьер (также с двумя уровнями и хол с камином). Все номера с телевизором, электрическим чайником и большинство из них имеют холодильник. 


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Гости могут отдохнуть в лаундже с камином или танцевать в танцевальном зале. За дополнительную плату вы также можете использовать бильярдный стол в отдельной комнате. Услуги: автостоянка; бесплатный Wi-fi; ночной клуб "Финляндия". Развлечения: пеший туризм; дартс (дополнительная плата); бильярд (за дополнительную плату); катание на лыжах; служба организации торжеств.


ПИТАНИЕ

В подвале бильярд с кафе. Также есть традиционный ресторан где приготовят пиццу с местными особенностями и европейская кухня. В ресторане предлагается завтрак-буфет.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Детская кроватка.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все